С праздником, дорогие учителя!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, дорогие учителя!

Свой профессиональный праздник - День учителя 5 октября отмечают  эрудированные, талантливые, любящие всем сердцем свою профессию люди. Учительский труд никогда не был легким. Жизнь постоянно предъявляет к учителю высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

Дорогие учителя! Спасибо вам за высокий профессионализм,  великодушие, за уроки - путешествия по стране знаний и открытий,  воспитание подрастающего поколения, за то, что сеете  разумное, доброе, вечное.

Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования Партизанского района.

От всей души поздравляю педагогов, ветеранов района с праздником! Желаю успехов в инновационной деятельности, в реализации федеральных государственных образовательных стандартов, побед в конкурсах профессионального мастерства, постоянного движения вперед к вершинам знаний.

Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района

Просмотров: 283 | Дата публикации: 05.10.2022