16 октября – День работников дорожного хозяйства
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16 октября – День работников дорожного хозяйства

Дорожное хозяйство представляет собой один из крупнейших сегментов общественного достояния России. Без дорожной сети не могут быть реализованы статьи Конституции РФ, в которых гарантируются права на свободу передвижения граждан, на свободу перемещения товаров и услуг, единство экономического пространства. Поэтому так значим труд людей, которые строят дороги.

Свой профессиональный праздник вместе с дорожными строителями всей страны в воскресенье будут отмечать коллективы филиала «Партизанский» АО «Примавтодор» под руководством Сергея Климовича Миронова,     предпринимателя Аревшата Саргисовича Аветесяна, муниципального казенного предприятия "Районное хозяйственное  управление" Партизанского муниципального района, в которых трудятся опытные, профессионально грамотные специалисты, с высоким чувством ответственности за порученный участок работы.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Вы обеспечиваете безопасность и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства,  надежное автомобильное сообщение между селами, городами и в целом регионом. И за это  большое спасибо.

От всей души поздравляю  вас с профессиональным праздником и желаю успехов, здоровья,  благополучия! Особые слова признательности ветеранам, которые посвятили этой отрасли многие годы.

Александр Степанов,

глава Партизанского муниципального района

 

Просмотров: 297 | Дата публикации: 16.10.2022