Форум «Экспортный потенциал Приморья» пройдет во Владивостоке
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форум «Экспортный потенциал Приморья» пройдет во Владивостоке

Форум для экспортеров пройдет во Владивостоке 1 ноября. Приморские предприниматели узнают о перспективах развития сотрудничества с Китаем, Республикой Корея, Вьетнамом, Индией, Малайзией, Индонезией. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Как сообщили в центре «Мой бизнес», на форуме будут обсуждаться вопросы развития экспорта и обмена опытом между бизнес-сообществом, международными экспертами, органами государственной власти и институтами развития.

Мероприятие пройдет в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» на базе Владивостокского государственного университета. Начало – в 10.00.

Запланированные темы для обсуждения:

– Открытые рынки для экспортеров. Экспортная поддержка;

– Экспорт продукции агропромышленного комплекса;

– Экспорт креативной продукции;

– Перспективы развития сотрудничества с Китаем, Республикой Кореей, Вьетнамом, Индией, Малайзией, Индонезией.

На форуме также будет вручена региональная премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

«Нам важно содействовать выводу продукции региональных предприятий на современный, технологический уровень, отвечающий запросам как отечественных, так и иностранных потребителей. Мы готовы оказать поддержку всем, кто заинтересован в выходе на экспорт даже в условиях санкционного давления», – прокомментировала директор Центра поддержки экспорта Екатерина Соколова.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 28 октября по ссылке. Справки – по телефонам: +7 (423) 2 999 514, +7 902 522-14-85 и e-mail: dfo@babich.ru.

Отметим, мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Приморского края. Подробнее об услугах центра можно узнать по телефону: 8 (423) 279-59-09, на сайте центра «Мой бизнес» и в Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

Напомним, государственную поддержку субъектам малого и среднего бизнеса, экспортирующим свои товары и услуги, центр «Мой бизнес» предоставляет в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». К 2024 году Приморью предстоит вдвое увеличить объем несырьевого экспорта – с 2 миллиардов до 3,9 миллиарда долларов США.

Софья Федотова, fedotova@cpp25.ru

Фото — центр «Мой бизнес»

 

Просмотров: 324 | Дата публикации: 24.10.2022