Истекает срок предоставления отчётности некоммерческих организаций
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Истекает срок предоставления отчётности некоммерческих организаций

Главное управление Минюста России по Приморскому краю напоминает, что 15 апреля 2023 года истекает срок для подачи обязательной ежегодной отчетности некоммерческими организациями.

Формы отчетов некоммерческих организаций утверждены приказом Минюста России от 30 сентября 2021 г. № 185 «О формах и сроках предоставления в Министерство юстиции Российской Федерации отчетности некоммерческих организаций». Информация о продолжении деятельности общественных объединений, профсоюзных организаций, отчеты о благотворительной деятельности предоставляются в бумажном виде в произвольной форме.

Отчеты и сообщения могут быть представлены в Главное управление Минюста России по Приморскому краю непосредственно представителем организации или в виде почтового отправления с описью вложения или путем размещения на информационных ресурсах Минюста России (Портал некоммерческих организаций Минюста России) в сети Интернет, в порядке, предусмотренном приказом Минюста России от 07.10.2010 № 252 «О порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций».

Информация о формах предоставления отчетности доступна по ссылке.

Справочную информацию можно получить по телефону: 8(423)2267930 или на сайте: to25.minjust.gov.ru 

Просмотров: 260 | Дата публикации: 22.03.2023