Дума Партизанского муниципального района сообщает о том, что 06.08.2020 оканчивается пятилетний срок полномочий главы Партизанского муниципального района Щербакова Константина Константиновича.

В связи с этим, во исполнение требований Устава Партизанского муниципального района решением Думы района от 06.07.2020 № 228 объявлен конкурс на замещение должности главы Партизанского муниципального района.

Срок приема документов, подлежащих представлению гражданами, изъявившими желание участвовать в конкурсе, в конкурсную комиссию:

дата начала приема документов: 15 июля 2020 года;

дата и время окончания приема документов: 28 июля 2020 года 14-00 часов.

Место и время приема документов: 692962, Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45-а, каб. 26.

Понедельник – четверг: с 8-00 до 11-00 часов и с 12-00 до 15-00 часов; пятница: с 12-00 до 15-00 и с 16-00 до 19-00

 

Рекомендации по порядку сдачи документов в конкурсную комиссию

В связи с введением в здании администрации Партизанского муниципального района временного ограничения личного приема граждан из-за пандемии коронавируса COVID-19, во избежание скопления людей конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Партизанского муниципального района рекомендует гражданам, желающим подать документы для участия в конкурсе, предварительно записываться по телефону: 8 (42365) 21-3-42.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Положению о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Партизанского муниципального района, принятому решением Думы Партизанского муниципального района от 20.05.2020 № 220, все документы представляются в конкурсную комиссию единовременно, в полном объеме и в соответствии со сроками.

Информацию о перечне документов, необходимых для участия в конкурсе, а также формы документов для заполнения можно найти в подрубрике «документы для участников конкурса» в папке «конкурсные документы».

 

Рекомендации по сдаче документов для оформления допуска к государственной тайне

Замещение должности главы Партизанского муниципального района предусматривает доступ к сведениям, составляющим государственную тайну.

Учитывая вышеизложенное, предлагаем гражданам, желающим подать документы для участия в конкурсе, дополнительно сдать следующие документы, необходимые для оформления допуска к государственной тайне:

- обязательство гражданина перед государством по соблюдению требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне;

- собственноручно заполненную анкету;

- справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

- две фотографии 4 см х 6 см.

Указанные формы документов можно найти в подрубрике «документы для участников конкурса» в папке «дополнительные документы».

С целью соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере защиты государственной тайны указанные документы рекомендуется сдать в кратчайшие сроки, без привязки к срокам подачи конкурсных документов.

 

В настоящей рубрике Вы также можете знакомиться с муниципальными правовыми актами, регулирующими порядок проведения конкурса, и с материалами конкурсной комиссии.