Повышение финансовой грамотности
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Повышение финансовой грамотности

Весенняя сессия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности

В январе стартовала весенняя сессия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности, которая продлится до 19 апреля 2024 года.

Онлайн-уроки ориентированы на школьников 6–11 классов, студентов профессиональных образовательных организаций, а также воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Эксперты в области финансов познакомят ребят с правилами личного финансового планирования, секретами инвестирования и страхования, преимуществами использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Расписание онлайн-уроков построено таким образом, чтобы образовательные организации по всей стране могли подключиться в удобное для них время. Полное расписание доступно по ссылке: https://dni-fg.ru/calendar.

Участие в онлайн-уроках требует предварительной регистрации. Подробная инструкция по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GDAEG8V8IBU.

Обратите внимание, что для получения сертификата участника необходимо полностью посмотреть онлайн-урок и заполнить форму обратной связи.

Форма отзыва в формате Excel поступает по окончании онлайн-урока на электронную почту участника, указанную при регистрации. В форме необходимо корректно заполнить все поля и направить на электронную почту basewebinar@fincult.com.

Помимо групповых занятий, обучающиеся могут самостоятельно подключиться к уроку в свободное от урочных занятий время у себя дома и получить именной сертификат, заполнив форму обратной связи. Видео инструкция по заполнению формы отзыва доступна по ссылке https://youtu.be/ddz6bBLOqt0.

Остались вопросы? На сайте моифинансы.рф доступна страница помощи участникам: https://dni-fg.ru/help.