Ход строительства стадиона проверили в Партизанском округе. Работы идут с опережением графика
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Ход строительства стадиона проверили в Партизанском округе. Работы идут с опережением графика

Заместитель главы администрации округа Оксана Володина провела еженедельную рабочую встречу с подрядчиком, ведущим строительство стадиона во Владимиро-Александровском.

Главный инженер компании «Амкон-ДВ» Сергей Михайлов провел экскурсию по реконструируемому спортивному объекту.

«Выпавшие осадки немного притормозили работу, но все же мы идем с опережением графика. Сейчас основные силы брошены на борьбу с водой — работает экскаватор, прочищает траншею вокруг всей территории. Как вы видите, футбольное поле абсолютно сухое», - рассказывает Сергей Владимирович.

Объемные земляные работы позади, осталось провести обратную засыпку, закопать септики и приступить к асфальтированию.

На стадионе уже установлены шумозащитные, секционные и барьерные ограждения.

Особое внимание Оксана Володина уделила строительству административного здания и уточнила сроки, когда подрядчик продемонстрирует готовое помещение. Уже сегодня установлены и выровнены колонны сооружения, а в мае здесь появятся окна, фасад и кровля.

Как только позволит погода, строители приступят к сварочным работам. Материал на прогоны и балки привезен, ожидает своего часа.

Во время рабочей встречи были озвучены проблемные вопросы. Одним из которых является прочистка водопропускной трубы через улицу Рихарда Зорге. Оксана Александровна пообещала помочь решить данную проблему.

 

Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа

Просмотров: 24 | Дата публикации: 24.04.2025