Парад «Правнуки Победы» прошел в Партизанском муниципальном округе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Парад «Правнуки Победы» прошел в Партизанском муниципальном округе

В селе Владимиро-Александровское среди учащихся младших классов школ Партизанского округа состоялся парад «Правнуки Победы». Школьники отдали дань памяти своим дедам и прадедам - победителям Великой Отечественной войны. Воспитанники образовательных учреждений гордо прошли по площади возле Дворца культуры парадными колоннами, символизирующими различные рода войск.

«Мне очень приятно видеть вас в таких красивых нарядах. Это связь поколений. Это здорово, что мы не забываем и никогда не забудем то, что совершили наши деды! Спасибо вам большое!», - отметил в своем приветственном слове председатель Думы Партизанского муниципального округа Николай Бутурлин.

Также на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации округа Оксана Володина, директор управления образования Юлия Чульская и начальник отдела по молодежной политике Сергей Федоров. Собравшиеся выразили восхищение маленькими марширующими.

Парад «Правнуки Победы», проведенный в округе, стал торжественным и трогательным напоминанием о героическом подвиге наших предков в Великой Отечественной войне, а также воспитанием гордости и патриотизма в сердцах юного поколения.

Наталья Ковалёва, пресс-служба Партизанского муниципального округа.

Просмотров: 69 | Дата публикации: 08.05.2025