27 сентября -День воспитателя
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27 сентября -День воспитателя

День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Дата эта выбрана не случайно. Именно в этот день в 1863 году впервые в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад. 

В Партизанском районе в  сфере дошкольного образования и в государственных учреждениях  работает более  250  воспитателей. Люди этой профессии  помогают детям  раскрыть  себя, свои способности, реализовать свой   потенциал.  Воспитатели - это творческие люди и большие психологи, которые помогают  малышам наладить контакт с окружающим миром, учат общаться со сверстниками.

Уважаемые воспитатели! Ваш  педагогический талант, любовь к детям, к своей профессии заслуживают  искренних слов благодарности.

Признателен вам  за то, что отдаете детям  частичку души ,  за то, что растите патриотов,   раскрываете  их талант, прививаете любовь к труду, творчеству, спорту, уделяете большое внимание нравственному и патриотическому воспитанию, создаете уют и комфорт  ребятам.

 Особые слова благодарности  примите, уважаемые ветераны!

  Пусть в вашем доме  царит счастье, а  в ваших учреждениях всегда  звенит счастливый детский смех. Пусть улыбки  девчонок и мальчишек  будут наградой за ваши нелегкие будни.

 С праздником!

 

Константин ЩЕРБАКОВ,

глава Партизанского муниципального района.

Просмотров: 3454 | Дата публикации: 21.09.2011