Депутаты внесли изменения в бюджет
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутаты внесли изменения в бюджет

Депутаты внесли изменения в бюджет

района  на 2012 год, увеличив расходную часть  на 14,3 миллиона  рублей. Впервые за последние годы он  составил 642,2 миллиона. Нынешний бюджет позволяет развиваться территории,  вести капитальные ремонты объектов соцкультбыта и ЖКХ,  приобретать мебель и оборудование для дошкольных и общеобразовательных учреждений, ремонтировать дороги.

Также Дума приняла решение о передаче району части полномочий сельских поселений  по градостроительной деятельности - подготовке и выдаче градостроительных планов. Лишь Новицкое сельское поселение будет продолжать исполнять эти полномочия самостоятельно.

На Думе были рассмотрены и другие вопросы: « О внесении изменений в муниципальный правовой акт « Положение «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, замещаемые на постоянной основе, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей», «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие дошкольного образования в Партизанском муниципальном районе на 2008-2012 годы».

Просмотров: 2647 | Дата публикации: 02.11.2012