Дума района приняла Бюджет района во втором и третьем чтениях
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дума района приняла Бюджет района во втором и третьем чтениях

Заседание Думы района прошло в пятницу.  Депутаты рассмотрели вопросы:

 «О бюджете Партизанского муниципального района на 2014 года и плановый период 2015 и 2016 годов». Бюджет района был принят единогласно сразу во втором и третьем чтениях. О назначении публичных слушаний на территории района по учету мнений и предложений по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав Партизанского муниципального района».  С информацией выступил заместитель начальника юридического отдела А.Н. Гордиенко.

 Начальник управления экономики Н.С. Цицилина представила на обсуждение   План социально-экономического развития Партизанского муниципального района на 2013-2017 годы и на период до 2025 года, который  был депутатами утвержден.

 Также Дума утвердила финансовый отчет территориальной избирательной комиссии  на подготовку и проведение выборов депутатов Думы района 8 сентября 2013года и внесла изменения в муниципальный правовой акт «Положение «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих Партизанского муниципального района», утвержденный решением Думы ПМР от 27.03.2009 и утвердила план работы ревизионной комиссии на 2014 год.

 Все решения представительного органа власти опубликованы в общественно-политической газете «Золотая Долина».

Просмотров: 2007 | Дата публикации: 09.12.2013