Вниманию субъектам бизнеса
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вниманию субъектам бизнеса

Торговое представительство Российской Федерации в Королевстве Нидерландов информирует о проведении российско-нидерландской бизнес - встречи 26-27 июня 2014 года в г. Тула, которая состоится в рамках V Тульского международного экономического форума.

В ходе бизнес-встречи предполагается проведение пленарного заседания, круглых столов по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия, биржи контактов российских и голландских компаний, посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области, а также культурных достопримечательностей региона.

Темами круглых столов станут проекты сотрудничества в сельском хозяйстве и агрологистике, здравоохранении, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, сотрудничество в области высокотехнологичных машиностроительных производств, сотрудничество в энергетике и ресурсосбережении, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для голландских компаний в России.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, деловые объединения и государственные структуры, заинтересованные в сотрудничестве с голландскими партнерами.

С более подробной информацией по вопросам проведения бизнес-встречи можно ознакомиться на сайте Торгпредства России
в Нидерландах:
www.rustrade.nl.

Заинтересованным участникам необходимо заполнить анкеты
(в приложении) и направить их в адреса Торгпредства России в Нидерландах –
e-mail: info@rustrade.nl, тел. 8-10-316-446-666 и Департамент стран Европы и Америки Минэкономразвития России e-mail: LukirskajaMA@economy.gov.ru, тел. (495) 951 56 17. Взносов за участие в бизнес - встрече не предусмотрено

Просмотров: 1931 | Дата публикации: 20.05.2014