С Днем рождения, школа!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем рождения, школа!

В февральский день здесь зажглись свечи детства (их зажигали самые маленькие ученики), юности, мудрости, дружбы, веры, надежды и любви. Право зажечь их было предоставлено также старшеклассникам, учителям, выпускникам, заместителю директора МКУ «Управление образования» Т.И. Лейкиной,  семейной паре – начальнику  отдела опеки и попечительства Оксане Леонидовне и Алексею Николаевичу Ветиным, для которых  школа стала местом встречи на всю жизнь.

 Несколько лет учреждение принимает участие в международном  изучения загрязнения побережья северо-западной части Тихого океана морскими отходами. Кроме того, более половины школьников принимают участие в федеральных краевых и районных конкурсах.

 В этот день звучали слова признательности педагогам и ветеранам за многолетний, добросовестный  труд, за  уроки доброты, мудрости, дружбы.

           Более молодая школа – средняя в с. Золотая Долина. Ей на днях исполнилось 25. Свой небольшой юбилей она встретила достойно. К новому учебному году здесь были установлены современные пластиковые  оконные блоки, полностью заменена система отопления, отремонтированы сети водоотведения. Все работы проведены в рамках муниципальных программ. Средства  выделены из районного бюджета. Свою лепту в подготовке учреждения внес и педагогический коллектив, ученики и их родители, они привели в порядок  школьный  спортзал и кабинеты. 

Просмотров: 1961 | Дата публикации: 17.02.2015