С днем Защитника Отечества !
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С днем Защитника Отечества !

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и военных конфликтов, воины Николаевского и Золотодолинского  гарнизонов, солдаты и офицеры запаса, будущие защитники Родины!

23 февраля – один из значимых государственных праздников России. Всех, кто с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите Родины, ее национальной безопасности и государственных интересов от всей души поздравляю с Днем защитника Отечества. Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов, склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал жизнь за Отчизну. Образ защитника Отечества является не только героическим, но и легендарным, овеянным боевой славой веков и признательностью современников.

Каждый из представителей сильной половины человечества несет ответственность за счастье и благополучие близких и дорогих людей. Каждый на своем месте – опора и защита своей страны, своей малой родины,  своей семьи.

 Преданность Родине, верность присяге, мужество и патриотизм – главные качества не только профессиональных военных, но и всех настоящих мужчин.

Особые слова признательности в этот день выражаю нашим дорогим ветеранам, участникам локальных войн и военных конфликтов, военнослужащим, проходящим службу в воинских частях района.

Желаю всем вам мира, здоровья, мира, успехов!

Константин Щербаков,

глава Партизанского муниципального района.

          Уважаемые защитники Отечества!

         23 февраля мы отдаем дань уважения воинам, вписавшим  героические страницы в историю страны. Мы чествуем  ветеранов Великой Отечественной войны, которые защитили страну от фашистского порабощения. Мы чествуем, тех, кто героически выполнял свой интернациональный долг в «горячих» точках,    тех, кто сегодня охраняет мир на Земле, и самоотверженно служит Отечеству.

 Примите мои искренние поздравления с праздником мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России!

 От всей души желаю мирного неба,  успехов в боевой подготовке и надежного тыла.

Сергей Шерстнев,

председатель Думы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1695 | Дата публикации: 20.02.2016