Форум
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форум

Делегация Партизанского района приняла участие в форуме социально-ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Приморского края, который прошел в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Доступная среда» на 2013-2020 годы  краевой государственной программы «Социальная поддержка населения Приморского края на 2013-2020 годы».

На форуме  обсуждались вопросы социального партнерства СО НКО и органов власти и местного самоуправления, конструктивного взаимодействия между ними, а также привлечения внимания общества и средств массовой информации к социально значимой деятельности некоммерческих организаций.

Председатель первичной организации общества инвалидов с. Сергеевка Алексей Руськин принял участие в работе секции, на которой обсуждался вопрос реализации в крае государственной программы РФ «Доступная среда».

Заседание вел  директор департамента внутренней политики Приморского края, председатель Совета по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Приморского  края А.И. Плотников.

 Как отметила член местного отделения Партизанского района Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Наталья Викторовна Желомко, на форуме были подняты очень важные, злободневные вопросы. Мы узнали, как эффективно выстраивать свою работу, на что обратить внимание в первую очередь, о том, как работают общественники в других районах, посетили выставки.

Просмотров: 1656 | Дата публикации: 19.07.2016