Дальневосточный гектар
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дальневосточный гектар

Вниманию владельцев земельных участков в Партизанском муниципальном районе!

Администрация Партизанского муниципального района информирует землевладельцев, землепользователей, собственников, арендаторов земельных участков, собственников иных объектов недвижимого имущества, не зарегистрированных в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, о том, что согласно Федеральному закону от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа», и «О  внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 октября 2016 года  гражданам будут предоставляться земельные участки (1 гектар) на территории всего Приморского края и на территории Партизанского муниципального района в частности. Земельные участки будут предоставляться из состава свободных участков, которые можно будет выбрать на кадастровой карте территории.

Рекомендуем вам зарегистрировать границы ваших земельных участков в  Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю, чтобы исключить наложения новых границ на предполагаемые ваши границы, и  в связи с этим судебных разбирательств.

Вам необходимо до 1 октября 2016 года направить в адрес администрации ПМР ( Приморский край, Партизанский район, с.Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская,д.45а) уведомление о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и иные объекты недвижимости, в особенности права на паи с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в Партизанском муниципальном районе.

По всем вопросам обращайтесь в отдел земельного контроля администрации Партизанского муниципального района (2 этаж), Т.: 8(42365)21088).

Просмотров: 2675 | Дата публикации: 20.07.2016