С Днем знаний!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем знаний!

 Первый   звонок, который прозвенит 1 сентября во всех школах России, известит  о начале нового учебного года.  3409  учеников Партизанского района поведут по дорогам знаний и открытий наши учителя. Школьную семью пополнили 348 первоклассников.

  Мир ХХ1 века – это мир знаний и информации, в которой необходимо хорошо ориентироваться. А чтобы добиться в жизни успехов и внести свой вклад  в дальнейшее развитие России, нужно быть образованным человеком.  Именно в школе закладывается необходимая основа для выхода страны на инновационный путь, формируется тот человеческий капитал, который является и ресурсом, и главным ориентиром преобразований в рамках общенациональной Стратегии-2020.

Нынешний учебный год  судьбоносный для выпускников школ. Впереди экзамены и прощание с любимой школой, где прошли 11 незабываемых лет.  Он знаковый и в судьбе первоклассников, которых ждут   уроки  удивительных открытий, мира, добра, дружбы.

От всей души поздравляю  школьников, студентов, родителей, педагогов   с Днем знаний! Желаю здоровья, новых успехов и новых достижений в образовательном процессе!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского

муниципального района.

Просмотров: 1843 | Дата публикации: 31.08.2016