Вниманию руководителей предприятий и учреждений!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вниманию руководителей предприятий и учреждений!

Во исполнение статьи 225 ТК РФ, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда, утвержденного постановлением Министерства труда и социального развития РФ № 1/29 от 13.01.2003 года,    специалистами НОУ ДПО  «Находкинский центр охраны труда»  будет проводиться обучение руководителей и специалистов организаций по охране труда.

 В программе обучения:

трудовое законодательство РФ; расследование несчастных случаев на производстве; вопросы, возникающие в связи с проведением специальной оценки условий труда, а также с реализацией обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников в процессе их трудовой деятельности и прав работников на рабочие места;  «Специальная оценка условий труда»; система управления охраной труда в организации и социальное партнерство; «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»; пожарная безопасность и оказание первой медицинской помощи.

Заявку на прохождение обучения необходимо направить главному специалисту по охране труда ПМР Сидякиной В.С., по электронной почте: sidyakina_vs@partizansky.ru. Тел.  21-6-67.

Занятия пройдут по адресу:  с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45А в   зале заседаний администрации ПМР с 11 по 13 октября  2016 г. Начало 14-00.

Просмотров: 1612 | Дата публикации: 16.09.2016