Субсидии
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Субсидии

Если ваше имущество пострадало в результате наводнения

 

ВНИМАНИЮ

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

 

Если Ваше движимое и недвижимое имущество, оборудование, средства и технологии, программное обеспечение, товары для обеспечения предпринимательской деятельности, находящиеся в Вашей собственности, пострадали в результате чрезвычайной ситуации (далее-ЧС) объявленной в Партизанском муниципальном районе, в соответствии с Постановлением Губернатора Приморского края № 63-пг от 31 августа 2016 года «О введении на территории Приморского края режима чрезвычайной ситуации регионального характера», то Вам необходимо  в целях оказания поддержки предоставить следующую информацию: наименование субъекта, ИНН, вид предпринимательской деятельности, объем нанесенного ущерба.

Субсидии федерального бюджета на поддержку субъектов МСП, пострадавших от ЧС будут предоставляться с учетом следующих требований:

 подтверждающих документов о том, что принадлежащее на праве собственности субъекту МСП имущество пострадало;

 сумма субсидии не превышает 1,5 млн.руб. на одного субъекта.

В приоритетном порядке будут поддерживаться те субъекты МСП, которые застраховали свое имущество от возникновения ущерба в результате стихийных бедствий, пожаров, аварий и катастроф.

Данная информация должна подтверждаться фото- и (или) видеоматериалами

По всем возникшим вопросам просим обращаться по тел. 8 42365 21 866 или по адресу: с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская 45А (здание администрации Партизанского муниципального района), каб.36.

         Сведения просим представить в срок до 26 сентября 2016 года на адрес электронной почты: ekonom_otdel@partizansky.ru; levina_ev@partizansky.ru.

 

 

Управление экономики

администрации Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1583 | Дата публикации: 19.09.2016