Незабываемая встреча
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Незабываемая встреча

 И вновь на сцене концертного зала районного Дома культуры  гостья из Москвы.  Великолепный концерт дала в ноябре известная певица Варвара. В ее репертуаре как русские народные песни, так и в современной обработке. Варвара сразу нашла контакт со зрителями, которые очень тепло ее встречали, и дружно подпевали.  Песни «Ой, то не вечер», «Порушка-Паранья», «Подмосковные вечера», «Кто ищет, тот найдет»       тронули струнки души всех, кто пришел на ее концерт.

Обращаясь к зрителям, Варвара выразила слова восхищения прекрасным Центром культуры и детского творчества,  концертным залом.

 – Поверьте, мне пришлось повидать немало концертных залов во многих уголках России. Но такого зала,   с  великолепной акустикой,   не встречала.  Здесь  очень комфортно, тепло и в гримерке.  В Кавалерово зрители сидели  на концерте в куртках и шапках.   У вас все замечательно!  Берегите свой  Дворец,  любите свою малую родину и, конечно же, цените человека, который довел начатое строительства до завершения, кто подарил  вам и вашим детям такой прекрасный  Центр культуры, в котором каждый день зажигаются звездочки.

Просмотров: 1587 | Дата публикации: 22.11.2016