Учатся предприниматели
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Учатся предприниматели

 На встречу со специалистами ОСП Приморья  были приглашены предприниматели  муниципального образования, которые  ознакомились с  основными изменениями в нормативно-правовых актах, регулирующих предпринимательскую деятельность. Это вопрос осветили председатель президиума ОО «Общественный Совет предпринимателей Приморья» Ю.В. Пак  и  исполнительный директор НП «Центр содействия правовой защите предпринимательства» В.В. Лепский.

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса были предложены и другие темы:  онлайн-кассы и ЕГАИС. Механизм и проблемы внедрения автоматизированных информационных систем, особенности регулирования вопросов, связанных с имуществом, правила торговли табачными изделиями с учетом изменений в законодательстве на 2017 год.
Специалисты из Владивостока ответили на вопросы об  изменениях в законодательстве, регулирующем земельные отношения и оборот недвижимости в 2017 году, о том, как избежать штрафов и санкций со стороны органов власти,  а также денежных и временных затрат, о кадастровой недвижимости и ее связи с налогом на имущество и арендной платой.

Главный специалист по государственному управлению охраной труда А.С. Шевкун вручила дипломы победителям районного смотра-конкурса по охране труда.

Первое место присуждено  коллективам ООО «Смайл» (руководитель М.Н Лаврова), второе –  ООО «Дионис» (директор С.Ф. Глазунова  и третье - индивидуальному предпринимателю С.Н. Карелиной . Им также вручены сертификаты на возмещение затрат по охране труда на сумму 5800 рублей, 4800 и 3800 рублей соответственно и цветы.

Просмотров: 1676 | Дата публикации: 29.11.2016