Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

В  рамках муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Партизанском муниципальном районе» на 2015-2018 годы субъектам малого и среднего предпринимательства Партизанского муниципального района

предоставляются субсидии (финансовая поддержка)  на  возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности (грант), на возмещения части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей  по договорам финансовой аренды (лизинга).

             Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, производящим и реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для внутреннего рынка Российской Федерации, при условиях, соответствующих Порядку предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Партизанского муниципального района (Приложение № 2 к муниципальной программе «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Партизанском муниципальном районе»  на 2015-2018 годы).

Уполномоченным органом по вопросу оказания финансовой поддержки является управление экономики администрации Партизанского муниципального района.

Подробная информация размещена на официальном сайте администрации Партизанского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://partizansky.ru/ в разделе: «Малое и среднее предпринимательство».

Консультации по интересующим  вопросам можно получить по адресу - с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45-а,  каб. № 36; телефон для справок – 8( 42365) 21866.

 

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 1626 | Дата публикации: 19.01.2017