Пожар
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожар

Дорогие земляки!

Случился  пожар в доме молодой многодетной семьи из поселка Боец Кузнецов, сгорел коттедж и все имущество. По велению сердца мы  приходим на помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ваша душевная щедрость и великодушие  не раз помогали людям  справиться    с бедой. Мы сильны, когда вместе!  Будем признательны вам за  материальную помощь  пострадавшей от пожара  семье с тремя маленькими детьми, которая нуждается в бытовой технике (стиральная машина, телевизор, холодильник) в мебели  в хорошем  состоянии, постельных принадлежностях (новых), посуде.

Необходима детская одежда (  памперсы ) для  девочек 7 месяцев и 7 лет (рост 135 см), для мальчика 11 лет (рослый, обувь 42 размера).

Администрация,  женсовет, Совет ветеранов, депутаты муниципальный комитет Екатериновского  сельского поселения  во главе с председателем Ольгой Каищян, администрация Золотодолинского поселения первыми пришли на помощь. Как сказала и.о. главы Екатериновского сельского поселения Т.А. Лобачева, семье предоставлена квартира  в бывшем летном гарнизоне с. Золотая Долина, в которой нужен  ремонт.

  Контактный телефон  89149786796.    Наталья.

Денежные средства  можно перевести  на карту Сбербанка №4276500012897052 .

Просмотров: 1831 | Дата публикации: 27.01.2017