Призеры конкурса «Лучшая общественная инициатива»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Призеры конкурса «Лучшая общественная инициатива»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Приморского края» подвела  итоги конкурса «Лучшая общественная инициатива» 2016 года.  Диплома третьей степени удостоена администрация Партизанского муниципального района и Партизанская районная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  в номинации   «Организация по патриотическому воспитанию школьников и молодежи».

 Напомню, что и в прошлом году  администрация стала призером  и  заняла 2 место в конкурсе Совета муниципальных образований Приморского края «Лучшая общественная инициатива».

        Первого места удостоена администрация Владимиро-Александровского сельского поселения   за проект - строительство сквера «Молодежный» и второго места  в номинации  «Лучшее озеленение» и благоустройство населенных пунктов поселений Приморского края» и награждена  Дипломами и премией.

Как сказала глава Владимиро-Александровского сельского поселения Оксана Александровна Баклыкова,  на  премию будут приобретены скамейки для сквера. Она выразила слова благодарности всем, кто поддержал нашу инициативу   и помогает  в реализации данного проекта.

Просмотров: 1822 | Дата публикации: 02.02.2017