Пожары
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожары

Начало года  Петуха  было  омрачено пожарами.  Только в январе пожарные  краевого государственного казенного учреждения «18 отряд ГПС»  десять раз выезжали на их тушение. Огонь нанес материальный ущерб и, что самое печальное, унес человеческие жизни.

 Дачный домик сгорел в садоводческом обществе «Заповедный» (улица Яблоневая), причиной пожара стало  печное оборудование. В деревне Ястребовка по улице Заречной   дом поджег хозяин.16 января в  Хмыловке из-за  неправильной разводки печного оборудования загорелась баня. В поселке Волчанец  произошел пожар на базе отдыха «Фламинго». Не обошлось без жертв - погиб человек. Причина устанавливается.

В поселке Боец Кузнецов сгорел двухэтажный коттедж, а в Екатериновке  в доме по улице Космическая в двухквартирном доме загорелся электротитан. К счастью, огонь не нанес значительного ущерба дому, а на улице Транспортная сгорела веранда.

         Два домика  сгорело и три пострадало от огня на базе отдыха «Жемчужный бережок». Сторож и хозяин базы погибли. Причина пожара- взрыв газового баллона. 29 января в пади Елизарова  сгорела баня.

- Как видим, картина очень печальная. Поэтому хочу обратиться к жителям района с просьбой проверить  электрооборудование в своих домах, проявлять осторожность с огнем при курении, «огневых» работах и строго  соблюдать Правила пожарной безопасности. Огонь не прощает человеческой беспечности,- сказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности И.Л. Тюлькин. 

Просмотров: 1604 | Дата публикации: 02.02.2017