Акция добрых дел
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция добрых дел

В   администрации Партизанского муниципального  района прошел семинар предпринимателей и бухгалтеров организаций района.  Открыл  его заместитель главы администрации Сергей Иванович  Биктудин, который поздравил руководителей    ООО «Дело-Росс»  Оксану Павловну Шерстневу и  индивидуального предпринимателя Ирину Геннадьевну Беседину с присуждением почетного звания «Благодетель года».

     Они отмечены  Благодарностями  губернатора Приморского края за многолетнюю деятельность, активную гражданскую позицию, участие в социально-значимых проектах и    Совета Почетных граждан муниципальных образований Приморского края за участие в судьбах людей. Этих меценатов хорошо знают  в районе. Они  активные участницы всех благотворительных акций.

Более 20 лет назад открыла свое дело Оксана Павловна Шерстнева.   Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ДелоРосс», в который входят три обособленных подразделения, умело ведет предпринимательскую деятельность, заботясь о развитии материально-технической базы своих предприятий,  условиях работы своих сотрудников и культуре обслуживания покупателей.

Человек активной жизненной позиции она неравнодушна к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В магазинах ООО «ДелоРосс» хлеб для всех покупателей продается по цене производителя.

  С радостью дети с ограниченными возможностями здоровья принимают от этой женщины  новогодние  подарки. К 1 сентября -первоклассники Золотой Долины ранцы с школьными принадлежностями . А в канун Дня Победы она непременно побывает у ветеранов с праздничными продуктовыми наборами и  окажет спонсорскую помощь администрации поселения в проведении  «огоньков»для пенсионеров в День пожилого человека.

 Второй созыв жители  села Золотая Долина избирают её депутатом муниципального комитета Золотодолинского сельского поселения. К ней обращаются  по самым разным вопросам и  находят  понимание.

  Десять лет назад пришла работать в село Владимиро-Александровское Ирина Геннадьевна Беседина. Она открыла  магазин продовольственных товаров. Покупатели отмечают ее общительность, доброжелательность, профессионализм. 

   Ирина Геннадьевна – участник  благотворительных акций « С Днем Победы, ветеран!»,  «Помоги собраться в школу»,   ко Дню пожилого человека и с готовностью откликается на просьбы о помощи. Так было, когда в район прибыли 70 граждан из Украины, бежавших от войны, которые нуждались  в одежде,  продуктах,  товарах повседневного спроса. Так было, когда в 2015 году   пострадали от наводнения жители Екатериновки.

 Ирина Геннадьевна применяет дифференцированные торговые надбавки на группу продовольственных товаров. В  ее магазине, расположенном в  райцентре,  каждую пятницу в течение 2016 года проводилась акция по обеспечению пенсионеров бесплатным хлебом.

 Это великодушный человек, в совершенстве знающий дело, которому посвятила себя.

Просмотров: 1904 | Дата публикации: 09.02.2017