XI Международный экологический форум «Природа без границ»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
XI Международный экологический форум «Природа без границ»

ХI международный экологический форум «Природа без границ», пройдет в городе Владивостоке, на острове Русский, в конгрессно - выставочном центре Дальневосточного федерального университета с 30 по 31 октября 2017 года.

Главная цель форума – выработка мер по совершенствованию государственной политики и укреплению международного сотрудничества в сфере сохранения биоразнообразия, поддержания экологического баланса и развития «зеленой экономики», нахождения оптимальных решений, позволяющих сохранить уникальность природы.

На пленарных и секционных заседаниях форума, круглых столах и дискуссиях участники обсудят важные экологические направления – сохранения природного баланса, биоразнообразия редких и исчезающих видов животных и растений, особо охраняемых природных территорий, международного сотрудничества, повышение безопасности и уровня жизни населения.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на официальном сайте форума «Природа без границ» http://priroda.primorsky.ru/.

Дополнительную информацию можно получить в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края по телефону 8(423)2215-409, e-mail: prirodarsky@primorsky.ru/.

Просмотров: 1803 | Дата публикации: 23.10.2017