Льготное лизинговое финансирование
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Льготное лизинговое финансирование

 Вниманию  субъектов малого и среднего предпринимательства!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края ведет поиск проектов для оказания льготного лизингового финансирования АО «Корпорация МСП».

Операторами программы выступают дочерние региональные лизинговые компании корпорации МСП, функционирующие в г. Уфа,
г. Казань.

При этом в работе данных компаний реализуется принцип равного доступа субъектов предпринимательства к оказываемой поддержке. То есть предприниматели из Приморского края могут обратиться с лизинговой заявкой в любую из указанных компаний.

Кроме того, корпорация централизованно предварительно рассматривает отдельные заявки с целью дальнейшей передачи в вышеуказанные лизинговые компании.

Предметом лизинга является: высокотехнологичное и инновационное оборудование, промышленное оборудование, оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Процентная ставка: 6% годовых – для российского оборудования; 8% годовых – для иностранного оборудования.

Сумма финансирования: от 5 млн. рублей до 200 млн. рублей.

         С подробными  условиями программы льготного лизинга, представленными в презентации, заинтересованные лица могут ознакомиться,  обратившись в управление экономики администрации Партизанского муниципального района по адресу: с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45 а, тел. 8 42365 21866, адрес электронной почты:  ekonom_otdel@partizansky.ru

         Контактные лицо в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края: Каплюк Наталья Владимировна, 8 (423) 220 86 41, kaplyuk_nv@primorsky.ru

 

 Управление экономики администрации Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1326 | Дата публикации: 10.04.2018