Внимание: конкурс!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: конкурс!

В 2017 году Президент РФ  В.В. Путин  предложил  организовать молодежные площадки, на которых граждане смогут представить своё видение экономического развития государства.

С 9 апреля 2018 года АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации –Фонда Содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» проводится Всероссийский конкурс «Приоритеты Роста».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации  в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая в г. Санкт-Петербург.

В качестве призов для победителей конкурса в старших номинациях предусмотрена возможность обучения в Российской Академии Народного Хозяйства Госслужбы при Президенте  РФ на безвозмездной основе, прохождения стажировки в рамках работы Всемирной торговой организации в г. Женева и Швейцарского банка,  получения грантов на реализацию собственного проекта.

     Для младших номинаций – бесплатные путевки на профильную экономическую смену в МДЦ «Артек» и в ВДЦ «Орленок» и «Океан».

Дополнительная информация по телефону :+7985 745-33-93, а также по электронной почте  prioritety. rosta@gmail.com.

Просмотров: 1245 | Дата публикации: 26.04.2018