Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 От администрации Партизанского района и от себя лично  примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - это особенный  день  для первоклассников. Вас ждут встречи с  учителем, новыми друзьями, путешествия по дороге знаний и открытий, уроки мира, добра, дружбы.  Хочу пожелать вам, ребята удачи вам, новых открытий и достижений! А родителям искренне желаю, чтобы ваши дети были здоровы и успешны.

 Уважаемые учителя! Спасибо вам за беззаветную преданность профессии, искреннюю любовь к  детям, за бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний.

              Первый   звонок, который прозвенит сегодня во всех школах России, известит  о начале нового учебного года. 1 сентября он начнется для 320 первоклассников Партизанского района.    Для вас, дорогие ребята, это  особенный день.  Мир ХХ1 века – это мир знаний и информации, в которой необходимо хорошо ориентироваться. А чтобы добиться в жизни успехов и внести свой вклад  в дальнейшее развитие России, Приморского края, нужно быть образованным человеком.  Именно в школе закладывается необходимая основа для выхода страны на инновационный путь, формируется тот человеческий капитал, который является и ресурсом, и главным ориентиром преобразований в рамках общенациональной Стратегии-2020.

Нынешний учебный год  судьбоносный для выпускников школ. Впереди экзамены и прощание с любимой школой, где прошли 11 незабываемых лет. 

От всей души поздравляю  школьников,  родителей, педагогов   с Днем знаний! Желаю здоровья, новых успехов и новых достижений в образовательном процессе!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского

муниципального района.

Просмотров: 1130 | Дата публикации: 31.08.2018