В Думе района
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Думе района

Состоялось первое организационное заседание Думы Партизанского муниципального района. Со словами  поздравления к депутатам обратился и.о. главы ПМР Лев Хамхоев.

    -Независимо от политических взглядов и убеждений наша главная задача-это развитие района. Мы все хотим, чтобы он развивался, благоустраивался и хорошел,- подчеркнул Лев Владимирович.- Чтобы был перспективной для молодежи и комфортной для проживания территорией.

    Л.В.Хамхоев поблагодарил за многолетнюю работу председателя Думы района Сергея Евгеньевича Шерстнева, который не выставлял свою кандидатуру на выборах, и вручил ему Благодарность. Сергей Евгеньевич возглавлял представительный орган власти района три созыва.

      Затем председатель Территориальной избирательной комиссии Ж.А. Запорощенко вручила избранным 9 сентября депутатам Думы ПМР удостоверения и пожелала плодотворной работы на благо района и его жителей.

     На первом организационном заседании, которое вела депутат Т.Б.Бойко,  был избран председатель Думы. 13 депутатов из 15 проголосовали за Антона Арсентьева. Заместителем избран Валерий Морев.

Также на заседании были избраны председатели постоянных депутатских комиссий-Т.Б. Бойко, А.Н. Конвалюк, А.Н. Лемешевский.

Просмотров: 1402 | Дата публикации: 02.10.2018