Новости короткой строкой
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости короткой строкой

 Остаются считанные дни до начала отопительного сезона 2018-2019 годов, подготовка к которому идет практически со дня окончания предыдущего.  Проведен капитальный ремонт котельной  в пос. Волчанец, а также замена тепловых сетей и их изоляция (улицы Шоссейная и Комсомольская), что повысит качество оказываемых услуг ЖЭУ-Волчанец.

   Завершен капремонт водосетей в селах Владимиро-Александровское, Екатериновка и Молчановка.

 4-5 октября  пройдет проверка готовности предприятий ЖКХ к отопительному сезону.

  Приморский край 20 октября отметит славный юбилей - 80-летие. Партизанский район примет участие в выставке и торжественных мероприятиях, которые пройдут во Владивостоке.

 

         Свой профессиональный праздник 5 октября отметят педагогические работники. В этот день  многие из них будут удостоены Почетных грамот и Благодарностей за многолетний добросовестный труд. Особые слова признательности прозвучат в адрес ветеранов педагогического труда. Работники культуры подготовили для педагогов района концерт.

   В районе снят режим чрезвычайной ситуации, объявленный в связи с последствиями прохождения тайфунов.

 

В Приморье с 1 по 3 октября проходят масштабные  общероссийские учения по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

         Клубные и библиотечные работники поделятся опытом работы на выездном семинаре.

         МКУ "Управление образование" проведет 3 октября семинар, на котором будет рассмотрено  одно из направлений государственной итоговой аттестации по истории и обществознанию.

          Первая отборочная игра муниципального этапа интеллектуальной игры "Морская лига" прошла во Вл.-Александровской средней школе. По семь баллов заработали эрудиты из "Маяка" (Екатериновка) и "Оптимист" (с. Новицкое). В октябре пройдет вторая игра отборочного этапа.

     В предстоящие выходные дни команда ДООЦ "Юность" примет участие в первенстве Приморского края по велоспорту, которое пройдет на трассе Фроловка - Сергеевка.

    Команда  ДООЦ"Юность" покажет свое мастерство  на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Тихий океан", которые пройдут  во Владивостоке 5-7 октября.

Просмотров: 1251 | Дата публикации: 02.10.2018