Конкурс: «Успех и безопасность 2019»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс: «Успех и безопасность 2019»

С 1 октября 2018 года по 1 марта 2019 года проходил Всероссийский конкурс "Успех и безопасность", цель которого - пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда.

      В  Приморье в конкурсе  приняли участие 400 организаций, что существенно повысило рейтинг края  среди субъектов Российской Федерации.  В Партизанском районе прошли регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru и  разместили  данные о своей деятельности 32 организации различных форм собственности.

        После подведения итогов Министерством труда и социального развития РФ будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов РФ и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и  ведомственного контроля за соблюдением законодательства.

      Конкурс - это хорошая  возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.  Благодарю всех руководителей организаций, принявших участие в конкурсе,  желаю новых  достижений и успехов.

 

Анастасия Шевкун,

главный специалист по государственному

управлению охраной труда  администрации

Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1347 | Дата публикации: 14.03.2019