Выставка "Дальагро.Продовольствие"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выставка "Дальагро.Продовольствие"

 С 28 по 30 марта 2019 года во Владивостоке состоится 20-я международная аграрно-продовольственная выставка "Дальагро. Продовольствие", в рамках которой будет организована ярмарка "Покупайте  приморское".

Место проведения выставки: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. №1,строение №7,футбольный манеж "Тигр".

Выставка пройдет при поддержке Администрации Приморского края.

         Цель выставки - содействие развитию экономики Приморского края, продвижение новых технологий, научных разработок и инновационной продукции на рынок региона, привлечение инвестиций для новых проектов в Приморье.

Участие в выставке примут более 120 производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия из 9 регионов России, провинций Ляонин  и Хейлунцзян (КНР),  Кангвон (Южная Корея).

На выставке можно ознакомиться с продукцией предприятий Приморского и Хабаровского края, Московской и Ленинградской областей, Бурятии,  Томска.

         Участники выставки (производители из Владивостока и Китая) предложат корма, кормовые добавки, агрохимикаты.

         На выставке будет представлен широкий ассортимент продовольственной продукции: масло-жировая, молочная, мясная, плодовоовощная, а также хлебобулочные и кондитерские изделия, мука,

крупы, минеральная вода.

      В рамках работы выставки пройдут"круглые столы" и семинары, на которых будут обсуждаться глобальные тренды в области здоровья и благополучия потребителей на рынке Приморья, а также основные направления развития сельского хозяйства.

28 марта на выставке пройдет "День специалиста", где можно получить консультации ведущих экспертов в различных областях сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

Просмотров: 1018 | Дата публикации: 25.03.2019