Необходимо предоставить справку
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Необходимо предоставить справку

     Гражданам, прибывающим на территорию Приморского края из других регионов Российской Федерации, рекомендовано проводить не более чем за 2 дня до убытия лабораторное обследование на новую коронавирусную инфекцию. Иметь при себе справку об отрицательных результатах обследований, оформленную и заверенную в установленном порядке.

        Вносить в анкету, заполняемую па воздушном судне, реквизиты

справки об отрицательных результатах обследований на новую коронавирусную инфекцию (организация, выдавшая справку, дата выдачи, результат).

Срок -до окончания периода действий ограничений.

 

    В случае отсутствия справки авиапассажиры подлежат обязательной изоляции и медицинскому наблюдению на срок 14 календарных дней со дня прибытия. Постоянно проживающие на территории Приморского края либо имеющие подтвержденные условия для организации самоизоляции (жилая недвижимость в собственности, социальном найме или в аренде, согласие родственников предоставить свою жилую площадь для организации самоизоляции и т.п.) на территории Приморского края  в домашних условиях.

     Проживающие на территории других субъектов РФ и не имеющие подтвержденных условий для организации самоизоляции на территории Приморского края - в условиях обсерватора.

Срок - с 1 июня 2020 г. до окончания периода действия ограничений.

 

        Срок - до окончания периода действия ограничений.

Просмотров: 1384 | Дата публикации: 02.06.2020