В рамках региональной программы "Спорт - норма жизни" в районе строится 5 площадок
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В рамках региональной программы "Спорт - норма жизни" в районе строится 5 площадок

    На совещании, которое провел заместитель главы  Партизанского муниципального района Максим Сергеевич Веденёв, обсуждался вопрос строительства в сёлах района спортивных объектов, которые возводятся в этом году по региональной программе "Спорт - норма жизни" и национальному проекту "Демография".

     На него были приглашены общественные наблюдатели Алексей Белентьев и Артем Трембовлев, которые  отметили , что все замечания, которые были высказаны в ходе предыдущей проверки, подрядчики устранили. На встрече специалистов администрации ПМР и общественных наблюдателей также было отмечено, что  строительство комбинированных спортивных комплексов для игровых видов спорта и тренажерного сектора в Золотой Долине и Волчанце, спортивной площадки в Хмыловке идёт к завершению.  Несколько задерживаются сроки поставки оборудования на площадке ГТО в селе Владимиро-Александровское.

     Не было замечаний в прошлый раз у  общественных наблюдателей по строительству  универсальной спортивной площадки в с. Сергеевка. Сегодня все работы подходят к завершению и  сейчас ведётся укладка резинового покрытия.    

            Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 747 | Дата публикации: 28.08.2020