Внимание: объявлено штормовое предупреждение
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: объявлено штормовое предупреждение

В период 28-29 августа Приморский край окажется под влиянием активного атмосферного фронта, связанного с тайфуном «Бави».

Ожидается дальнейшая активизация фронта над территорией Приморского края, в связи с чем, не только в северных, центральных и восточных районах края, но и в западных и южных ожидаются сильные (с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее) и очень сильные дожди (50 мм и более за 12 часов и менее).

В отдельных районах количество выпавших осадков может достичь 80-120 мм (70-100% месячной нормы).

Дожди будут сопровождаться грозами, местами со шквалистым усилением ветра.

На большинстве рек Приморского края ожидается формирование дождевых паводков с общей высотой подъема уровня воды 0,8-2,0 м. В верхнем и среднем течении рек, а также на малых водотоках, паводки могут иметь быстроразвивающийся характер развития с затоплениями пониженных территорий речным и дождевым стоком.

Если возникает угроза Вашей жизни или Вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 112, телефону единой дежурной-диспетчерской службы Партизанского муниципального района       8 (42365) 21265.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Просмотров: 681 | Дата публикации: 28.08.2020