Соблюдайте меры безопасности. Берегите себя и своих родных
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Соблюдайте меры безопасности. Берегите себя и своих родных

В Приморском крае, в том числе и Партизанском районе, продолжаются рейды по проверке соблюдения режима ограничений и санитарно-эпидемиологических мер в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так, за минувший день сотрудники полиции, МЧС и административных комиссий проверили 35 объектов. Они посетили магазины, базы отдыха, пляжи, детские площадки, проверили общественный транспорт и такси.  Как отметил  специалист отдела ГО,ЧС и ПБ администрации Партизанского муниципального района Александр Юрьевич Буркацький, составлен один протокол. На рассмотрение в суд  за нарушение режима направлено 297 материалов, рассмотрено 198. Вынесено 180 предупреждений и 18 штрафов.

       С 17 несовершеннолетними проведены беседы о профилактике заболевания коронавирусом. С начала пандемии на территории района зарегистрировано 282 случая заболевания, не справились с болезнью 11 человек, выздоровели 252.   16 остаются на лечении в лечебных учреждениях. Трое находятся под наблюдением.

     Изготовлено 16 баннеров и 500 плакатов, призывающих жителей и гостей района соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и гигиену рук, которые вручаются гражданам района.

 Уважаемые жители Партизанского района! Давайте  будем выполнять такие простые рекомендации. Вы видели по телевидению, как тяжело протекает эта страшное инфекционное заболевание, которое уносит человеческие жизни. Не рискуйте! Не подвергайте заражению коронавирусной инфекцией своих родных, близких, соседей, друзей и не знакомых вам людей. Берегите себя и будьте здоровы!

Просмотров: 827 | Дата публикации: 24.09.2020