ИГНОРИРОВАНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ИГНОРИРОВАНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

В Партизанском районе продолжаются  рейды  по проверке соблюдения санитарно-эпидемиологических мер по предупреждению распространения  новой коронавирусной инфекции  COVID-19.

 Вчера, 28 октября,  административная комиссия во главе со специалистом администрации Партизанского муниципального района,  и.о. начальника отдела жилищного фонда Галиной Анатольевной Москаленко проверила шесть  магазинов в селе Екатериновка и поселке Боец Кузнецов. Составлено четыре акта о нарушениях режима повышенной готовности. Так, в одном из магазинов не проводится дезинфекция помещения и торгового оборудования, не применяются  средства индивидуальной защиты. В другом - не заполняется должным образом журнал, где отмечается график проведения дезинфекции  помещения. В Партизанском районе  сегодня болеют 35 человек, выздоровели 276. Не справились с пандемией 11.

Составлено 352 протокола. 348 материалов направлено в суд, из которых 207 рассмотрено, 23 гражданам вынесены штрафные санкции и 191 предупреждения.

     Уважаемые жители и гости района! Статистика по заболеваемости в Приморском крае вызывает озабоченность. Просим вас строго соблюдать  все меры безопасности, чтобы избежать этого страшного заболевания.  Помните, что игнорирование масочного режима  может привести к печальным последствиям.

Просмотров: 707 | Дата публикации: 29.10.2020