Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева

Уважаемые сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Партизанский»! Вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, защищать  их интересы и стоять   на страже охраны правопорядка.

 Ваша профессия требует дисциплинированности, ответственности, смелости, а зачастую и героических поступков. В  отделе «Партизанский»   под руководством полковника А.В. Карпенко работают настоящие  профессионалы. Об этом говорят результаты деятельности коллектива.  Кроме того, за плечами многих полицейских служба в «горячих точках»,  где вы с честью выполнили свой долг.

Примите слова искренней благодарности за верность и преданность профессии, готовность прийти на помощь жителям района, которые ценят ваш неутомимый и добросовестный труд, направленный на защиту их интересов.

Уверены, что сотрудники отдела  и впредь будут  с честью справляться с поставленными задачами и внесут весомый вклад в укрепление правопорядка и законности.

Особые слова благодарности  примите, уважаемые  ветераны внутренних дел, которые  десятки лет  своей жизни посвятили служению Отечеству.

Желаем  всем сотрудникам и ветеранам  органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья!

С праздником!

Просмотров: 727 | Дата публикации: 09.11.2020