Не уплатили налоги вовремя? Сделайте это сейчас!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Не уплатили налоги вовремя? Сделайте это сейчас!

Межрайонная ИФНС России №8 по Приморскому краю информирует, что 2 декабря 2020 года истек установленный срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов за 2019 год.

         Если Вы  не заплатили налоги вовремя, то уже со 2 декабря 2020 года стали должником  и на сумму, исчисленную к уплате, ежедневно начисляется пеня. И с каждым днем за счет начисления пеней Ваша задолженность будет расти.

           Во избежание дополнительных расходов и последствий в виде наложения ареста  на имущество, запрета выезда за границу, удержания из заработной платы, предлагаем  не затягивать с уплатой налогов.

         Узнать о своих долгах можно в налоговой инспекции, МФЦ, в своем «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы России или  портале государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru (раздел "Налоги и сборы"). Сервис поможет распечатать квитанции для уплаты задолженности и оплаты ее через интернет.

          Уплатив задолженность Вы избежите применения к Вам мер принудительного взыскания  долга.  Не нарушайте закон – погасите задолженность!

          Если вы не получили  налоговое уведомление по почте, можно получить лично, обратившись в МФЦ или налоговую инспекцию по адресу г. Партизанск, ул. Ленинская, 8, Б, кабинет 104. Для получения информации по налогам и сборам также можно обратиться по телефону 8 (4263)63757, или бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России: 8 (800) 222-22-22.

Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России. Оплатить налоги также можно в банке, на почте. Клиенты Сбербанка могут произвести оплату через мобильное приложение «Сбербанк онлайн», через терминалы указав ИНН, либо по квитанции со штрих-кодом.

 

                                      Межрайонная ИФНС России №8 по Приморскому краю.

Просмотров: 674 | Дата публикации: 08.12.2020