Заболели еще 13 человек
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Заболели еще 13 человек

В Партизанском районе на 8 декабря зарегистрировано 527 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели  386 . По данным КГБУЗ "Партизанская районная больница",  болеет 65 человек,  на 13 больше, чем на предшествующую дату. Под наблюдением с пневмонией находятся 46 пациентов.

         Продолжается проверка общественных мест на соблюдение режима повышенной готовности. Всего контролю подверглись 6046 объектов. За минувший день это число возросло на 39. Составлено два протокола, направлен один акт в Управление Роспотребнадзора. Рассмотрено судом 220 материалов, вынесено 194 предупреждения и 26 штрафов. Проведены профилактические беседы с 50 гражданами, из которых 11 - несовершеннолетние.

         Рейдовые группы обращают внимание на соблюдение  санитарно-эпидемиологических мер в магазинах, кафе, аптеках, такси и автобусах.  Как отметили участники рейдов, жители района в основном соблюдают режим повышенной готовности. Жители и гости района используют в общественных местах  маски, придерживаются "социальной дистанции".

      Уважаемые жители района! Как показывает статистика, количество заболевших в крае и в районе не снижается.  Просим вас соблюдать масочный режим, гигиену рук и не забывать держать дистанцию. Берегите себя, своих родных и окружающих вас людей. Будьте здоровы!

Просмотров: 765 | Дата публикации: 08.12.2020