ПРИГЛАШАЕМ К ДИАЛОГУ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРИГЛАШАЕМ К ДИАЛОГУ

Растет число подписчиков в созданных администрацией Партизанского муниципального района аккаунтах  социальных сетей: "Одноклассники". "ВКонтакте", "Фэйсбук", "Инстаграм".  Благодаря им жители района могут  оперативно сообщить   о возникших проблемах. получить нужную информацию по тому или иному вопросу и , конечно же, получить консультацию по налоговому или пенсионному законодательству, Управления Роспотребнадзора,  юридическим вопросам, о которых регулярно информирует прокуратуры Партизанского района , Приморская транспортная, Находкинская транспортная, Природоохранная и др.

    Анализ показывает, что наиболее читаемыми материалами остаются поздравления с профессиональными праздниками, о призывной кампании в ряды Вооруженных сил (534 и 619 просмотров), отчеты об  акции "Я - гражданин России "(661 просмотр), о важности вакцинации против гриппа (443), "Стоп: коронавирус" (693), "Безопасность на льду" (766),  памятные даты России ( более 600), "Штормовое!"  И это только в  "Одноклассниках".

     Большой блок  информационного потока составляют обращения граждан на  температурный режим в домах и низкое напряжение в электросетях, о бродячих собаках, платных парковках на пляжах, мусорных кучах на пляже пос.Волчанец,  о вывозе с пляжа Песчаный песка, об отсутствии дорожных разметок пешеходного перехода после  асфальтирования федеральной трассы Находка - Владивосток (район  аптеки пос. Волчанец), о плохих дорогах  краевого значения Екатериновка -Боец Кузнецов-Новая Сила и Кирилловка, Васильевка-Новолитовск и аварийных мостах.

    Обращения граждан были направлены в соответствующие структурные подразделения для контроля, а также   на предприятия, которые оказывают населению данный вид услуг. Многие вопросы, которые в компетенции администрации ПМР,  удаётся решить оперативно.

   Социальные сети позволяют вести конструктивный диалог с властью  и в короткие сроки устранять аварийные ситуации.

 Уважаемые земляки! Приглашаем вас к разговору, обмену мнениями. Сообщайте не только о том, что вас беспокоит, но и делитесь новостями. Расскажите о том, как  хорошеет ваше село, и о том, что бы вы хотели видеть в нем ещё, предложите  свою помощь  в благоустройстве села.

 До новых встреч на страничках социальных сетей!

Просмотров: 736 | Дата публикации: 26.12.2020