Об участии граждан в опросе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об участии граждан в опросе

В марте текущего года на территории Приморского края стартует третий набор общественных наблюдателей за реализацией национальных проектов. Учитывая тот факт, что вовлечение граждан в решение вопросов, касающихся улучшения качества их жизни, – поручение Президента РФ В.В. Путина, а также один из показателей эффективной реализации национальных проектов, просим содействовать в проведении тематического опроса, подготовленного департаментом информационной политики Приморского края.

Опрос общественного мнения с использованием Яндекс-платформы призван выяснить, какие объекты граждане больше всего хотели бы контролировать, выезжая на места и общаясь с подрядчиками, представителями власти. На наиболее популярные направления в этом году Агентство проектного управления Приморского края вместе с профильными органами исполнительной власти и представителями органов местного самоуправления отберут большее число наблюдателей.

 Ссылка на опрос (https://pprim.ru/50g) среди представителей целевых групп, с которыми напрямую взаимодействуют ведомства, довести информацию о проведении опроса до предпринимательского сообщества, направить ссылку на анкету на территориях среди других групп населения.

Форма опроса обезличена, все данные будут передаваться в обобщенном виде.

Подробная информация об опросе по ссылке: https://www.primorsky.ru/news/234264/?sphrase_id=5869893.

Просмотров: 735 | Дата публикации: 03.03.2021