19 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости

19 апреля свой профессиональный праздник  отмечают работники службы занятости. В этот день 1991 году был принят закон "О занятости населения в Российской Федерации". Деятельность этой системы и учреждений направлена на обеспечение контроля и надзора в сфере труда, занятости и оказание государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты граждан от безработицы, трудовой миграции.

    Роль отделения КГКУ "ПЦЗН" в г. Партизанск  значительна. Оно  оказывает большую помощь в трудоустройстве жителей района, направляют состоящих на учете безработных на переобучение, оказывает материальную помощь  гражданам ( 96 тысяч рублей) при открытии предпринимательской деятельности (ИП).

         Служба занятости осуществляет гарантии государства по реализации конституционных прав граждан  на труд и социальную защиту.

    Уважаемые работники службы занятости населения, дорогие ветераны, примите слова благодарности за помощь, которую вы оказываете жителям района в трудоустройстве и самозанятости, а также за плодотворную и эффективную работу по содействию в подборе кадров работодателям.

Счастья вам, успехов , благополучия!

Лев Хамхоев,

глава Партизанского муниципального района.

Просмотров: 668 | Дата публикации: 19.04.2021