ПРИМЕТА НЫНЕШНЕЙ ВЕСНЫ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРИМЕТА НЫНЕШНЕЙ ВЕСНЫ

Завершаются благоустроительные работы  территории  дома №77а по улице Комсомольская в селе Владимиро-Александровское (на снимках).. Здесь установлены  ливневки, бордюры, сделана отсыпка   и положен асфальт.

- Работы выполнены  обществом с ограниченной ответственностью "СКС"   в  рамках региональной программы "1000 дворов",- рассказывает   директор МКУ "Служба благоустройства" администрации Владимиро-Александровского сельского поселения Оксана Васильевна Свирловская.- Компанию, выигравшую аукцион, возглавляет Карен Самвелович Саргсян.         Благоустройство придомовой территории  велось под контролем главы поселения  Александра Николаевича Бакшеева.

          Примета нынешней весны - асфальтирование улиц и придомовых территорий в районе, что безусловно радует наших жителей, которые с благодарностью отзываются о руководителях района и поселений. Так, в первой декаде  по программе "1000 дворов" завершились работы  у дома №52 по улице Кости Рослого с.Владимиро-Александровское. Кроме того, в мае  заасфальтирована улица Строительная в райцентре. Работы  выполнены  в рамках муниципальной программы "Развитие транспортного комплекса Партизанского муниципального района" за счет средств краевого бюджета и софинансирования районного. 

  Ведется приемка дороги по улице Советская в пос.Николаевка, заасфальтированы участки дорог по улице Лазо в селе Владимиро-Александровское протяженностью 330 метров и  Комсомольской в районе Центра культуры и детского творчества.

   Работы по благоустройству придомовой территории и  асфальтированию дорог продолжаются в селах Сергеевка и Новицкое.

Просмотров: 618 | Дата публикации: 25.05.2021