Получи кубок участника Весенней недели добра!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получи кубок участника Весенней недели добра!

В период с 18 по 25 апреля 2022 года пройдет ежегодная Весенняя неделя добра (далее ⎯ ВНД). Организатором мероприятия на территории Приморского края является Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи и Приморский краевой дом молодежи.

Весенняя неделя добра ⎯ это недельный марафон добрых дел, направленный на популяризацию добровольческой деятельности, который ежегодно проводится по всей России, где у команд-участников есть возможность выбрать и провести мероприятия из списка, либо же придумать и реализовать свои собственные. 

К участию приглашаются инициативные группы жителей Приморского края любого возраста, а также некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую деятельность на территории Приморского края.

Команды, изъявившие желание участвовать в ВНД, получат методические рекомендации по проведению мероприятий в рамках ВНД.

Сроки, график и места проведения мероприятий определяются участниками самостоятельно.

Среди участников ВНД будет разыгран кубок Весенней недели добра. Победитель будет определяться по результатам проведения акций и освещения их в социальных сетях.

Кроме того, по итогам ВНД будет выбрано лучшее муниципальное образование, в котором жители наиболее активно включились в проведение ВНД.

Для участия в ВНД необходимо вступить в телеграм-канал «Весенняя неделя добра | Приморский край» (https://t.me/+J6KwRcLE7KNmOTM6) для того, чтобы своевременно получать задания, а также зарегистрировать свою команду путем заполнения гугл-формы (https://forms.gle/FsK3DXRLBV4vwonN7). Регистрация команд-участников происходит до 11 апреля.

По всем вопросам можно обращаться к координатору мероприятия – Ситохиной Яне Константиновне (тел.: 8 (423) 231-00-77, e-mail: konkurs.pkorsm@gmail.com).

Просмотров: 420 | Дата публикации: 30.03.2022