26 марта 2022г. прошли соревнования по волейболу (юноши)
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26 марта 2022г. прошли соревнования по волейболу (юноши)

Сильнейшая  волейбольная команда из села Молчановка.

                 26 марта 2022г. прошли соревнования по волейболу (юноши) в зачёт «Спартакиады школьников» Партизанского муниципального района. Хочется отметить, что волейбол является наиболее развитым видом спорта на территории нашего района, поэтому он является наиболее зрелищным и эмоциональным видом спорта.

         За звание сильнейшей волейбольной команды, вступили в спор школьники из средних школ нашего района. Для того чтобы выявить сильнейшую команду, юношам пришлось провести несколько игр в своих подгруппах  и пройти «стыковые» игры.

            В результате группового отбора были определены пары команд, которые в дальнейшем разыгрывали между собой призовые места.

            По итогам всего турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда юношей из с. Молчановка, 2 место досталось ко-манде из с.Владимиро-Александровское и 3-место заняла команда из с.Золотая Долина.    

                Лучшими игроками были признаны: Сысоев Матфей (с.Вл.-Александровское), Воробьёв Никита (с.Золотая Долина), Бражук  Севлад (с.Молчановка).

                Все команды призёры были награждены кубками и грамотами.

Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и  желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.

Просмотров: 426 | Дата публикации: 30.03.2022