Конкурс: " Солидарные сообщества"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс: " Солидарные сообщества"

С 1 апреля 2022 года в Приморье стартовал конкурс Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Солидарные сообщества». В рамках проводимого конкурса у приморцев появится возможность получить финансирование в размере до 400 000 рублей на реализацию проектов по развитию территорий. Прием заявок завершится 30 апреля 2022 года.

Фонд Тимченко — один из крупнейших семейных фондов страны, который уже более 10 лет работает в российских регионах, поддерживая социокультурные проекты в малых городах и сёлах, развивая систему профилактики социального сиротства и заботы о старшем поколении, повышая доступность занятий спортом для детей.

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные НКО, ТОС, религиозные организации, инициативные группы граждан, краевые и муниципальные бюджетные учреждения из малых городов и сельских территорий (от 100 до 50 000 жителей).

Подробности о порядке проведения конкурса — на сайте Фонда Тимченко (https://timchenkofoundation.org/konkursy-i-granty/solidarnye-soobshhestva22/).

Консультацию по конкурсу «Солидарные сообщества» заявители смогут получить у регионального партнера Фонда Тимченко в Приморском крае — в Приморском краевом доме молодежи (8 (423) 231-00-77, konkurs.pkorsm@gmail.com).

К участию приглашаются партнерские НКО и религиозные организации, ТОС, инициативные граждане, подведомственные учреждения в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта о возможности участия в конкурсе.

 Ассоциация "Совет муниципальных образований"

 

 

 

Просмотров: 409 | Дата публикации: 06.04.2022