Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил благодарственные письма ветеранам
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил благодарственные письма ветеранам

Торжественное мероприятие, приуроченное к 35-летию Приморского краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, состоялось 5 апреля.

Совет ветеранов — крепкая семья, готовая прийти на помощь не только каждому из своих соратников, но и любому, кто нуждается в поддержке. За каждым из этих людей стоит большой опыт и авторитет.

            За чашкой чая ветераны подняли вопрос о строительстве во Владивостоке Центра патриотического воспитания, социальной поддержке и медицинского обслуживания людей преклонного возраста, которые высказали свои предложения и идеи.

            Председатель общественной организации  Партизанского района  Виктор Никитич Слободенюк отмечен Губернатором Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, , значительный вклад в развитие ветеранского движения и в связи с 35-летием краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

     Председатель Совета ветеранов Приморского края Дмитрий Николаевич Григорович заверил главу региона Олега Николаевича Кожемяко в том, что ветеранские организации приложат максимальные усилия в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

    «Мы всегда были с нашей страной и с Приморьем. И сейчас наша позиция неизменна. У нас две важнейшие задачи – поддержка Президента России и патриотическое воспитание молодежи», – подчеркнул  руководитель краевой общественной организации ветеранов.

Вместе с главой региона ветераны обсудили также вопросы, связанные с поддержкой старшего поколения, участников боевых действий.

Просмотров: 340 | Дата публикации: 07.04.2022